Batería DYNO DAB12-80DEV AGM Ciclo Profundo
-2%
800A 315x175x190 80Ah 12V
GARANTÍA: 1 AÑO
Fabricante : DYNO
Enviar a
Método de envío
Nombre
Entrega estimada
Precio
No hay opciones de envío
Fecha de entrega : 1 semana
Baja autodescarga para una mayor vida útil con 1000 ciclos al 75% de profundidad de descarga.
Ideal para colocar bajo el asiento en autocaravana.
Especificaciones técnicas:
Voltaje 12V